Relación de inscritos a la XVIII Carrera Popular San Roque de Navalcán

12 de agosto de 2017

Apellidos Nombre Categoría Club Población
ACEÑA TIRADO ALEJANDRO ALEVIN-MASC NAVALCÁN
ALEMÁN SÁNCHEZ SANDRA SENIOR-FEME CHULETRAINING TALAVERA DE LA REINA
ALONSO JOSE JOAQUIN SENIOR-MASC UDAT TALAVERA TALAVERA DE LA REINA
ALONSO DOGA JOSE JOAQUIN VETERANO-MASC ALMONTEÑOS DE TALAVERA TALAVERA DE LA REINA
ALVAREZ ALFONSO ISRAEL BENJAMIN-MASC ARROYOMOLINOS
ALVAREZ CERRO ROBERTO VETERANO-MASC NAVALCÁN
ALVAREZ NARROS ASIER ALEVIN-MASC UDAT TALAVERA NAVALCÁN
AMIGO SANCHEZ JESUS VETERANO-MASC
AMOR CAMACHO NEREA ALEVIN-FEME NAVALCÁN
AMOR CAMACHO SARA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
APARICIO CAMACHO JORGE BENJAMIN-MASC NAVALCÁN
APARICIO CAMACHO LUCIA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
ARAUJO FERNANDEZ ANGELA VETERANO-FEME TALAVERA DE LA REINA
ARIAS JIMÉNEZ ARIADNA CADETE-FEME Atletism TALAVERa
ARIAS JIMENEZ CARLA BENJAMIN-FEME NAVALCÁN
ARROYO GONZÁLEZ JAVIER SENIOR-MASC NAVALCÁN
ARROYO GONZÁLEZ MARIA INMACULADA SENIOR-FEME NAVALCÁN
ARTAJO HERNANDO PEDRO VETERANO-MASC AD MARATON JEREZ NO
AUBRY ADAN BENJAMIN-MASC FRANCIA
BERNAL SÁNCHEZ JAVIER SENIOR-MASC TRIWOLF TALAVERA PRADO DEL ARCA (PEPINO)
BLÁZQUEZ SERRANO FELIX VETERANO-MASC MEJORADA
BRAVO MUÑOZ RAQUEL ALEVIN-FEME NAVALCÁN
BUENDÍA AMOR MIRIAM SENIOR-FEME TRIWOLF TALAVERA
BURGOS TOMAS ARMANDO CADETE-MASC NAVALCÁN
CALATRAVA FEDERICO VETERANO-MASC FRANCIA
CALATRAVA KEVIN SENIOR-MASC FRANCIA
CALLEJA LORENZO SARA SENIOR-FEME
CALVO GARCIA JOSE JAVIER VETERANO-MASC CHULETRAINING
CAMPOS SILVA JAVIER SENIOR-MASC TRIWOLF TALAVERA
CANTALAPIEDRA BALLESTEROS DAVID PREBENJAMIN-MASC NOVES
CANTALAPIEDRA MARTÍNEZ FRANCISCO SENIOR-MASC ATLETISMO NAVALCÁN NAVALCÁN
CARDONA ALONSO JUAN NICOLAS SENIOR-MASC TALAVERA DE LA REINA
CARPINTERO SOBRINO OLAYA PREBENJAMIN-FEME
CARRASCO JOSÉ ÁNGEL SENIOR-MASC NAVALCÁN
CARVAJAL ARNAIZ ÁLVARO CADETE-MASC NAVALCÁN
CARVAJAL MUÑOZ LUIS PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
CARVAJAL OTERO GLORIA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
CARVAJAL OTERO INES PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
CARVAJAL SÁNCHEZ ALVARO BENJAMIN-MASC NAVALCÁN
CEPEDA BLÁZQUEZ VIRGINIA VETERANO-FEME LA PORTIÑA
CERRO HERNANDO ANA ISABEL VETERANO-FEME
CERRO TIMON JOSE DEL VETERANO-MASC TALAVERA DE LA REINA
CLEMENTE ALBA ALEVIN-FEME NAVALCÁN
CORREAS PEDRAZA IRENE SENIOR-FEME ELERUT
CORREGIDOR CARVAJAL PABLO BENJAMIN-MASC NAVALCÁN
CORREGIDOR CARVAJAL SOFIA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
CORREGIDOR DIAZ NAZARET PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
COSTA CUEVAS SERGIO PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
DE ANA DIAZ CANDELA INFANTIL-FEME UDAT TALAVERA
DE DIEGO GONZALEZ HUGO PREBENJAMIN-MASC
DE LA CRUZ GARRIDO HUGO PREBENJAMIN-MASC LIBERBANK-CLUBATLETISMOTOLEDO TOLEDO
DE LA CRUZ GARRIDO SARA INFANTIL-FEME LIBERBANK- CLUBATLETISMOTOLEDO TOLEDO
DE LA CUADRA DEL CERRO JULIA PREBENJAMIN-FEME EVEDEPORT LA PUEBLA DE MONTALBÁN
DE LA LLAVE GONZÁLEZ FÁTIMA SENIOR-FEME GP PHI POLIDEPORTIVO CIUDAD REAL
DE LA TORRE MOTOS DAVID SENIOR-MASC CLUB ATLETISMO NAVALCAN NAVALCÁN
DE LA VIBORA PEÑALVER CARLOS MANUEL VETERANO-MASC
DEL CERRO SÁNCHEZ ANA Mª VETERANO-FEME RUNNERS SAN MIGUEL
DEL PINO MUÑOZ DAVID SENIOR-MASC MADRID
DIAZ MORÁN FEDERICO SENIOR-MASC MORÁN TEAM TALAVERA DE LA REINA
DIAZ MORÁN SARA SENIOR-FEME MORÁN TEAM TALAVERA DE LA REINA
DIAZ SÁNCHEZ JAVIER VETERANO-MASC
DÍAZ VÁZQUEZ JOSÉ ÓSCAR VETERANO-MASC TORRIJOS TORRIJOS.
DIAZ. CERRO MANUEL BENJAMIN-MASC UDAT
DIAZ. CERRO MARTA INFANTIL-FEME UDAT
DOMINGO MARTIN JIMENA ALEVIN-FEME NAVALCÁN
EL ALI EL FARH IMAN INFANTIL-FEME LIBER-BANK (ATLETISMO TOLEDO) BARGAS (TOLEDO)
ESPUELA NIETO MARTA SENIOR-FEME MUDÁLVAREZ TRAIL PEPINO
FERNÁNDEZ AMOR ANIA PREBENJAMIN-FEME
FERNÁNDEZ AMOR ELSA PREBENJAMIN-FEME
FERNANDEZ APARICIO HUGO INFANTIL-MASC TRAININGREY-TELLO
FERNANDEZ APARICIO SARA BENJAMIN-FEME TRAININGREY-TELLO
FERNÁNDEZ GARCÍA INÉS PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
FERNÁNDEZ GARCÍA SOFÍA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
FERNÁNDEZ GÓMEZ SERGIO VETERANO-MASC VELADA RUNNERS VELADA
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ JOSÉ ÁNGEL SENIOR-MASC AA PORTILLO PORTILLO DE TOLEDO
FLORES IVAN SENIOR-MASC
GARCIA BARROSO SANCHEZ ANTONIO VETERANO-MASC CLUB ORIENTACION NAVALCÁN NAVALCÁN
GARCÍA CÁMARA SANTOS VETERANO-MASC ILURBEDA TALAVERA DE LA REINA
GARCIA GONZALEZ ALFONSO INFANTIL-MASC VECINOS INVASORES
GARCIA GONZALEZ GONZALO PREBENJAMIN-MASC VECINOS INVASORES ALBERCHE DEL CAUDILLO
GARCÍA MARTÍN LUIS ALFONSO VETERANO-MASC BRT. ILURBEDA
GARCIA RIVAS RAUL VETERANO-MASC PEPINO
GARCIA TRUJILLO LADISLAO VETERANO-MASC ATALAYA SEGURILLA
GARRIDO PALENCIA JESÚS SENIOR-MASC NAVALCÁN
GIL GOMEZ BORJA SENIOR-MASC
GOMEZ ARNAIZ RUBEN PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
GÓMEZ BIEDMA ENRIQUE SENIOR-MASC TALAVERA DE LA REINA
GÓMEZ DASILVA JOSÉ ANTONIO VETERANO-MASC VELADA RUNNERS VELADA
GOMEZ MERINO OSCAR SENIOR-MASC VELADA RUNNERS VELADA
GONZALEZ BADAJOZ EDUARDO SENIOR-MASC DEPORTES MADRID RUNNING CLUB MADRID
GONZÁLEZ BROCALERO ANA SENIOR-FEME NAVALCÁN
GONZÁLEZ BROCALERO VICTOR SENIOR-MASC NAVALCÁN
GONZALEZ CORRAL ANTONIO VETERANO-MASC NAVALCÁN
GONZÁLEZ GARCÍA ADRIÁN BENJAMIN-MASC NAVALCÁN
GONZÁLEZ GONZÁLEZ EDUARDO SENIOR-MASC ATLETISMO NAVALCÁN NAVALCÁN
GONZALEZ HERNANDEZ ALICIA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
GONZÁLEZ HRAVHSKII ANDRÉS PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
GONZÁLEZ MARTÍN ENRIQUE SENIOR-MASC NAVALCÁN
GONZÁLEZ MARTÍNEZ CLARA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
GONZÁLEZ MARTÍNEZ MATEO PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
GONZÁLEZ MOLLINEDO ANGEL SENIOR-MASC ALCORCON
GONZALEZ MUÑOZ IGNACIO VETERANO-MASC NAVALCÁN
GONZÁLEZ PEÑA CÉSAR PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
GONZÁLEZ PEÑA RODRIGO PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
GONZÁLEZ SÁNCHEZ ALBERTO PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
GONZÁLEZ SÁNCHEZ MARÍA PREBENJAMIN-FEME NO NAVALCÁN
GONZÁLEZ SÁNCHEZ ROCÍO PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
GONZÁLEZ SÁNCHEZ SERGIO PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
GONZÁLEZ SOBRINO PABLO SENIOR-MASC NAVALCÁN
GONZÁLEZ VILLALONGA CARLA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
GONZALEZ VILLALONGA VICTORIA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
GRACIA BARRERO DAVID INFANTIL-MASC MEJORADA
GUAYERBAS FRANCISCO JAVIER VETERANO-MASC CD EBORA RUNNERS TALAVERA DE LA REINA
GUDIEL BRAVO FRANCISCO JAVIER VETERANO-MASC CHULETRAINING TALAVERA DE LA REINA
GUDIEL MACHIN GUSTAVO VETERANO-MASC C.D.E DARKSID3 TRIATLÓN TALAVERA TALAVERA DE LA REINA
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ MARTA INFANTIL-FEME NAVALCÁN
HERNANDEZ POSTIGO ANA INFANTIL-FEME LIBERBANK CLUB ATLETISMO TOLEDO
HERNÁNDEZ SÁNCHEZ ANTONIO SENIOR-MASC NAVALCÁN
HERNANDO MURILLO MIGUEL SENIOR-MASC SEGURILLA
IGLESIAS RIVAS GONZALO PREBENJAMIN-MASC
IGLESIAS RIVAS RAUL ALEVIN-MASC
INESTAL MUÑOZ PAULA BENJAMIN-FEME NAVALCÁN
JALIL SALJA INFANTIL-FEME NAVALCÁN
JARILLO SÁNCHEZ CARMEN VETERANO-FEME NAVALCÁN
JIMÉNEZ GOMEZ LORENZO VETERANO-MASC
JIMENEZ GONZALEZ RAFAEL VETERANO-MASC AD LEGANES
JIMÉNEZ HERNÁNDEZ RAÚL VETERANO-MASC MADRID
JIMÉNEZ NARVÁEZ NOEMI PREBENJAMIN-FEME
JIMÉNEZ NARVÁEZ REBECA PREBENJAMIN-FEME
JIMENEZ OTERO AZAHARA BENJAMIN-FEME NAVALCÁN
JIMÉNEZ TOMÁS ALEJANDRA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
LAZARO ALMARZA ROBERTO SENIOR-MASC ATLETISMO NAVALCAN NAVALCÁN
LAZARO SOBRINO ADRIAN PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
LAZARO SOBRINO HUGO PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
LÓPEZ GARCÍA DIEGO SENIOR-MASC CLINICAS MENORCA CAUG TALAVERA DE LA REINA
LÓPEZ MIGUEL CARLOS VETERANO-MASC TALAVERA TRAINING TALAVERA DE LA REINA
LÓPEZ RODRÍGUEZ CHRISTIAN SENIOR-MASC TOWERRUNNING CABAÑAS DE LA SAGRA
LOPEZ SESMERO DARIO BENJAMIN-MASC LIBERBANK CLUB ATLETISMO TOLEDO BURUJON
LÓPEZ SIERRA SERGIO SENIOR-MASC ELERUT
LUJÁN MORÁN VERA ALEVIN-FEME MORÁN TEAM TALAVERA DE LA REINA
MANZANAS MUÑOZ CARLOS INFANTIL-MASC NAVALCÁN
MANZANAS MUÑOZ MARTA BENJAMIN-FEME NAVALCÁN
MÁRQUEZ INIESTA ALBERTO VETERANO-MASC TALAVERA
MÁRQUEZ SÁNCHEZ NORA PREBENJAMIN-FEME TALAVERA
MÁRQUEZ SÁNCHEZ UNAI INFANTIL-MASC UDAT TALAVERA
MARTIN PATRICIA BENJAMIN-FEME NAVALCÁN
MARTIN SUSANA CADETE-FEME NAVALCÁN
MARTÍN LÓPEZ FERNANDO VETERANO-MASC LIBERBANK- CLUB ATLETISMO TOLEDO FUENSALIDA
MARTIN ALFARO NEREA PREBENJAMIN-FEME TALAVERA DE LA REINA
MARTIN ARAGON JOSE MARIA VETERANO-MASC ATALAYA SEGURILLA
MARTÍN CORREGIDOR LOLA PREBENJAMIN-FEME ATLETISMO NAVALCÁN NAVALCÁN
MARTIN DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL SENIOR-MASC NO
MARTIN ESTEBAN ALEXANDRA PREBENJAMIN-FEME TALAVERA DE LA REINA
MARTÍN GARCÍA GONZALO PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
MARTIN GÓMEZ CLAUDIA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
MARTIN JIMENEZ ANTONIO SENIOR-MASC TALAVERA DE LA REINA
MARTIN JIMENEZ JIMENA ALEVIN-FEME NAVALCÁN
MARTÍN MARTÍN-CARO LUCÍA ALEVIN-FEME CLUB ATLETISMO NOVÉS FUENSALIDA
MARTÍN MUÑOZ DAVID SENIOR-MASC NAVALCÁN
MARTIN SOBRINO ROBERTO VETERANO-MASC TRIWOLF TALAVERA TALAVERA DE LA REINA
MARTÍNEZ CORROCHANO AARON SENIOR-MASC TRIWOLF TALAVERA
MARTÍNEZ NARROS JAVIER ALEVIN-MASC NAVALCÁN
MEDINA GÓMEZ MARTA SENIOR-FEME NO TALAVERA DE LA REINA
MENCIA CEDENILLA LUIS ANGEL VETERANO-MASC C.D.E DARKSID3 TRIATLÓN TALAVERA TALAVERA DE LA REINA
MINGUEZ NARROS JOSE ALBERTO VETERANO-MASC NAVALCÁN
MÍNGUEZ NARROS RAÚL SENIOR-MASC NAVALCÁN
MINGUEZ NEILA ALONSO PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
MINGUEZ NEILA BEATRIZ PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
MIRADO PEÑA MARÍA INFANTIL-FEME NO NAVALCÁN
MIRANDA GONZÁLEZ ADRIANA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
MIRANDA GONZÁLEZ MANUEL BENJAMIN-MASC NAVALCÁN
MOHEDANO RODRÍGUEZ ANTONIO VETERANO-MASC TALAVERA DE LA REINA
MORENO SANCHEZ AITOR ALEVIN-MASC NAVALCÁN
MORENO SANCHEZ DANIEL PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
MUÑOZ LYLOU BENJAMIN-FEME NAVALCÁN
MUÑOZ GONZÁLEZ JESÚS SENIOR-MASC CLUB ATLETISMO NAVALCAN NAVALCÁN
MUÑOZ GÓMEZ PEDRO VETERANO-MASC VELADA RUNNERS VELADA
MUÑOZ GONZALEZ IVAN ALEVIN-MASC NAVALCÁN
MUÑOZ HIGUERUELA SANTIAGO SENIOR-MASC TALAVERA DE LA REINA
MUÑOZ OTERO DAVID SENIOR-MASC NAVALCÁN
MUÑOZ RODRIGUEZ ALVARO PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
MUÑOZ RODRIGUEZ CAYETANO PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
MUÑOZ SANCHEZ MACARIO VETERANO-MASC NAVALCÁN
MUÑOZ SERRANO JESÚS PREBENJAMIN-MASC CLUB ATLETISMO NAVALCAN NAVALCÁN
MUÑOZ SERRANO LUCIA PREBENJAMIN-MASC CLUB ATLETISMO NAVALCAN NAVALCÁN
MUÑOZ SERRANO RODRIGO BENJAMIN-MASC CLUB ATLETISMO NAVALCAN NAVALCÁN
MUÑOZ SILVA NORA BENJAMIN-FEME NAVALCÁN
MUÑOZ TAJUELO DANIEL ALEVIN-MASC
MUÑOZ TAJUELO LYDIA PREBENJAMIN-FEME
MUÑOZ VAZQUEZ ALVARO SENIOR-MASC NAVALCÁN
MUÑOZ VÁZQUEZ IGNACIO VETERANO-MASC NAVALCÁN
NARROS LOUANA ALEVIN-FEME NAVALCÁN
NARROS NONAN BENJAMIN-MASC NAVALCÁN
NARROS DE MAGALHAES ANNA SENIOR-FEME FRANCIA
NEIRA MIGUEL CRISTIAN SENIOR-MASC TALAVERA TRAINING TALAVERA DE LA REINA
NIETO CALVO JESÚS VETERANO-MASC CLUB ORIENTACION NAVALCÁN NAVALCÁN
NOGUERA CASTELLANOS RAFAEL SENIOR-MASC GP PHI POLIDEPORTIVO CIUDAD REAL
NUÑEZ PLASENCIA MATEO PREBENJAMIN-MASC NUÑEZ RUN
OLMEDO CEPEDA HUGO ALEVIN-FEME LA PORTIÑA
OLMEDO CEPEDA PABLO PREBENJAMIN-MASC LA PORTIÑA
ORDUÑEZ AMIGO JAVIER VETERANO-MASC ATALAYA SEGURILLA
ORTIZ PEREZ MOISES VETERANO-MASC MADRID
ORTIZ TRENADO ARIADNA BENJAMIN-FEME MADRID
ORTIZ TRENADO MINERVA ALEVIN-FEME MADRID
OTERO HIDALGO ADRIÁN PREBENJAMIN-MASC
PACHECO MUÑANA ANGEL VETERANO-MASC
PASCUAL SANCHEZ CÉSAR BERNABÉ INFANTIL-MASC NAVALCAN NAVALCÁN
PASCUAL SANCHEZ CÉSAR EUGENIO VETERANO-MASC NAVALCAN NAVALCÁN
PASCUAL SANCHEZ GABRIELA INFANTIL-FEME NAVALCAN NAVALCÁN
PATIÑO GARCÍA ENRIQUE FABIÁN SENIOR-MASC VELADA RUNNERS VELADA
PEÑA ARROYO PAULA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
PEÑA CARVAJAL ALBERTO BENJAMIN-MASC CLUB ATLETISMO NAVALCAN NAVALCÁN
PEÑA DORADO EDUARDO VETERANO-MASC NUÑEZ RUN OROPESA
PEÑA EUSEBIO JIMENA CADETE-FEME NAVALCÁN
PEÑA RODRÍGUEZ MARCOS SENIOR-MASC ATLETISMO NAVALCAN NAVALCÁN
PEÑA SAN MILLAN HUGO PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
PEÑA SAN MILLAN LOLA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
PEÑA SAN MILLAN PEDRO PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
PEREZ JAIME INFANTIL-MASC NAVALCÁN
PEREZ FERNANDEZ GUILLERMO SENIOR-MASC NO
PÉREZ FERNÁNDEZ MARIA DEL CARMEN VETERANO-FEME
PÉREZ VELARDE LUIS ALBERTO SENIOR-MASC NAVALCÁN
PLAZA JESSICA SENIOR-FEME RUNNERS SAN MIGUEL
POLAK BRANKA PAULINA SENIOR-FEME
PORCEL SÁNCHEZ EDUARDO BENJAMIN-MASC NAVALCÁN
PRIETO ANDRÉS RUBÉN SENIOR-MASC MORÁN TEAM TALAVERA DE LA REINA
PRIETO DIAZ ELENA PREBENJAMIN-FEME MORÁN TEAM TALAVERA DE LA REINA
PRIETO MARTÍN JOSÉ ANTONIO VETERANO-MASC MORÁN TEAM TALAVERA DE LA REINA
PUENTE MUÑOZ YOEL PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
QUESADA MARTÍN JUAN BENJAMIN-MASC
RAMIREZ CRUZ ALVARO CADETE-MASC TRAININGREY -TELLO TORRIJOS
RAMIREZ CRUZ MARIA INFANTIL-FEME TRAININGREY -TELLO TORRIJOS
RAMOS BORRÁS PAULA BENJAMIN-FEME NAVALCÁN
RAMOS VALLEJO CARLA INFANTIL-FEME NAVALCÁN
RAMOS VALLEJO HUGO ALEVIN-MASC NAVALCÁN
REDONDO FRANCES ADRIAN PREBENJAMIN-MASC TALAVERA DE LA REINA
REDONDO HERNANDO JOSÉ LUIS SENIOR-MASC MORÁN TEAM TALAVERA DE LA REINA
REDONDO SANCHEZ DANIEL SENIOR-MASC TALAVERA TRAINING
REJON GARCIA MARCO BENJAMIN-MASC RUNNING NUÑEZ
REJON GOMEZ DAVID VETERANO-MASC NUÑEZ RUNNING
REMY PEDEBOSCO SENIOR-MASC FRANCIA
RIVERA CHICO MAURO CADETE-MASC JOKERBET.ES
RIVERA CORREGIDOR DANIELA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
RIVERA MARTÍN ALBA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
RIVERA MARTIN TRIANA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
RIVERA MUÑOZ JOSE ALBERTO VETERANO-MASC JOKERBET.ES CALERA Y CHOZAS
RODRIGO SABARIEGO JOSE MANUEL SENIOR-MASC
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MARIA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
RODRÍGUEZ LÓPEZ SALVADOR SENIOR-MASC SANTI VICENT DELS HORTS
RODRÍGUEZ MONTERO JAVIER SENIOR-MASC TRAININGREY
RODRIGUEZ RODRIGUEZ CANDELAS PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
RODRIGUEZ RODRIGUEZ IRENE ALEVIN-FEME NAVALCÁN
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ALEJANDRO PREBENJAMIN-MASC TALAVERA TRAINING
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ PAULA PREBENJAMIN-FEME
RODRÍGUEZ TIRADO DAVID ALEVIN-MASC NAVALCÁN
ROLLIZO GARCÍA IZAN PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
RUIZ MARTÍN MARCOS ALEVIN-MASC
RUIZ MARTÍN RUBÉN ALEVIN-MASC
SÁNCHEZ DIAZ JAVIER ALEVIN-MASC BURUJON
SÁNCHEZ ÁLVAREZ ÁLVARO SENIOR-MASC MUDÁLVAREZ TRAIL PEPINO
SÁNCHEZ BALBAS ALEJANDRO SENIOR-MASC ATALAYA DE SEGURILLA SEGURILLA
SANCHEZ CARRASCO NICOLÁS PREBENJAMIN-MASC NAVALCAN
SÁNCHEZ ESPUELA ALICIA PREBENJAMIN-FEME MUDÁLVAREZ TRAIL PEPINO
SÁNCHEZ ESPUELA JORGE PREBENJAMIN-MASC MUDÁLVAREZ TRAIL PEPINO
SÀNCHEZ GONZÀLEZ MIGUEL PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
SÀNCHEZ GONZÀLEZ SONIA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
SÁNCHEZ LÓPEZ JORGE SENIOR-MASC ATLETISMO NAVALCÁN NAVALCÁN
SANCHEZ LUPON MARTA SENIOR-FEME CLUB ATLETISMO NAVALCAN NAVALCÁN
SANCHEZ PEREZ ALVARO SENIOR-MASC TALAVERA DE LA REINA
SÁNCHEZ RAMOS MARIO SENIOR-MASC TALAVERA DE LA REINA
SÁNCHEZ SERRANO INÉS BENJAMIN-FEME NAVALCÁN
SANCHEZ SOBRINO CARLOS VETERANO-MASC CLUB ATLETISMO NAVALCAN NAVALCÁN
SANDE FRAILE ADRIAN INFANTIL-MASC NAVALCÁN
SANDE FRAILE AITOR PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
SEOANE JUANAS SERGIO VETERANO-MASC A.A. MOSTOLES
SERRANO CALATRAVA BEATRIZ SENIOR-FEME ATLETISMO NAVALCÁN NAVALCÁN
SOBRINO SANCHEZ MAIKEL BENJAMIN-MASC NAVALCÁN
TIRADO CORREGIDOR IKER PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
TOLEDANO RODRIGO ALEVIN-MASC NAVALCÁN
TORRES IGLESIAS LUIS FRANCISCO VETERANO-MASC FONDISTAS MORALOS NAVALMORAL DE LA MATA
TRENADO SANCHEZ CESAR PREBENJAMIN-MASC NAVALCÁN
VAZQUEZ MUÑOZ NOA PREBENJAMIN-FEME NAVALCÁN
VERGOIGNAN YANNICK SENIOR-MASC FRANCIA
VICENTE GARCIA VALENTÍN VETERANO-MASC NO
VILLALONGA YELIANA SENIOR-FEME NAVALCÁN
VILLALONGA YUSTI STHEPHANIA CADETE-FEME NAVALCÁN
ZULOAGA JON SENIOR-MASC ANTXINTXIKA SERVIMASA T.RIATLOI